Войти

Перенос в естественном цикле

Светлана
Планирую Москва
всем привет.
кто уже не раз делал или просто в теме - если я правильно понимаю в "искусственном цикле" есть большой шанс не попасть в окно имплантации, почему тогда врачи его рекомендуют иногда? (если есть своя овуляция). В чем его преимущества перед естественным?
0
08.07.2025
N
Планирую Волгоград
Светлана, ну как мне сказали , нужно попробовать мы так еще не пробовал.
0
09.07.2025
Светлана
Планирую Москва
N, я просто хочу понять почему (при наличии своей овуляции) врачи вообще назначают перенос не в естественном цикле? я еще подробно не изучала этот вопрос и очень много неясно
0
09.07.2025
N
Планирую Волгоград
Светлана, надо как нибудь спросить, может сложно попасть в естественную, а на таблетках эффективнее , хотя мне сказали что эффект один и тот же
0
11.07.2025
Оля ля
Матвей , 4 месяца 21 день Екатеринбург

У меня был модифицированый ЕЦ, триггер хгч, без какой либо поддержки после переноса- результат в кружочке))))

Если у вас стабильный цикл и есть овуля то пробуйте!!!
0
06.07.2025
N
Планирую Волгоград
Оля ля, у меня не регулярный цикл , но овуляция есть
0
07.07.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес

Заскринила из одного ТГ канала, выборка небольшая, но всё же.

У меня тоже удача с ЕЦ модифицированный прогом.
Изображение
0
06.07.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 16 дней Волгоград

Попробуйте в ец, у меня удача в ец с триггером.

0
08.07.2025
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Удача в ец. Без триггера , без отслеживания овуляции. Когда был фолликул 20мм, начала ставить утрожестан.

0
07.07.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Удача в ец.

0
07.07.2025
N
Планирую Волгоград
Юлия, спасибо 🌷🫶🏻
0
07.07.2025
Перед родами Геморрой и планирование беременности

Похожие записи