Девочки , расскажите , какие шансы на удачный перенос в естественном цикле ) было 3 переноса на гормональной терапии и были пролеты , решили в естественном попробовать , жду ваших историй 😘
Москва
всем привет.
кто уже не раз делал или просто в теме - если я правильно понимаю в "искусственном цикле" есть большой шанс не попасть в окно имплантации, почему тогда врачи его рекомендуют иногда? (если есть своя овуляция). В чем его преимущества перед естественным?
0
08.07.2025
Ответить
Волгоград
Светлана, ну как мне сказали , нужно попробовать мы так еще не пробовал.
0
09.07.2025
Ответить
Москва
N, я просто хочу понять почему (при наличии своей овуляции) врачи вообще назначают перенос не в естественном цикле? я еще подробно не изучала этот вопрос и очень много неясно
0
09.07.2025
Ответить
Волгоград
Светлана, надо как нибудь спросить, может сложно попасть в естественную, а на таблетках эффективнее , хотя мне сказали что эффект один и тот же
0
11.07.2025
Ответить
У меня был модифицированый ЕЦ, триггер хгч, без какой либо поддержки после переноса- результат в кружочке))))
Если у вас стабильный цикл и есть овуля то пробуйте!!!
0
06.07.2025
Ответить
Заскринила из одного ТГ канала, выборка небольшая, но всё же.
У меня тоже удача с ЕЦ модифицированный прогом.

0
06.07.2025
Ответить
Удача в ец. Без триггера , без отслеживания овуляции. Когда был фолликул 20мм, начала ставить утрожестан.
0
07.07.2025
Ответить