Войти

Ищу истории для статьи об ЭКО

Лучший ответ

Хомячиха
Планирую

Контактов нет. Но историю такую знаю. Второй ребенок у девушки. Первый сын рожден еб. Второй эко после удаления трубы. Родня ребенка не приняла. Нет не прямо но не общаются с ним не берут к себе в гости не помогают. При этом с старшим ребёнком общаются, везде с собой берут. А от младшего прям так и говорят мы его не знаем. Итд. Вот так.

0
06.07.2025
samra
Тимофей, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Хомячиха, спасибо, да! Таких историй не мало. Если даже родственники, что говорить о других
0
07.07.2025
6 дпп Эко по ОМС, первый протокол, день 9

Похожие записи