В общем, готовлюсь к старту протокола ЭКО и потом надеюсь уходить на пару месяцев на подготовку к крио
Не рожала, есть геморрой, раз в год он дает мне жару, когда воспаляется и болит так, что хоть на стену лезь. У врачей была, советуют гепариновую мазь, релиф и всякие штуки для смягчения стула…
и вот сейчас при подготовке и планировании беременности, я думаю… а может после симуляции перед крио переносом (дай Бог будет что переносить) сделать операцию лазером и убрать эту проблему? Но есть вероятность, что в беременность он все равно вернется. Да и операция не дешевая…
короче… кто перед беременностью убирал лазером геморрой? Как в этом вопросе потом протекала беременность, не было ли повторного появления проблемы?