По отзывам сложилось впечатление, что там не очень сильные специалисты. Но так сложились обстоятельства, что в МиД и Бионику по ОМС нас не берут, вот и задумалась про эту клинику.
Поделитесь отзывами про нее, кто там делал 🙏🏻
По отзывам сложилось впечатление, что там не очень сильные специалисты. Но так сложились обстоятельства, что в МиД и Бионику по ОМС нас не берут, вот и задумалась про эту клинику.
Поделитесь отзывами про нее, кто там делал 🙏🏻
Подскажите а какой у вас вес?
Не советую, были там на платной основе, вообще наблюдаемся с 2022 года, не тратье время, а кто платно и деньги тоже, только сейчас понимаю в какую ж попали.
А кто проверял ваш вес?! ☺️ у меня тоже имт ниже 18 всегда, никто не взвешивал ни разу.
Делала первые 2 протокола. Не советую, тем более, если у вас серьёзные проблемы и вы настроены строго на своих детей. Будут просто склонять к донорскому материалу, вот и всё. Это же проще, чем работать с людьми))
Если уж не берут в регионе, лучше ехать сразу в Москву, в более сильные клиники, умеющие работать с нативным материалом.
Если у вас МФ, то в 3 сердцах есть грамотный андролог Петров Дмитрий, который может дать стимуляцию мужчине, а всё остальное, включая ре- на от... сь. Даже отговаривали от гистероскопии, результаты которой стали решающими в моём случае.