Подсадка была 4.07. Не знаю что и думать. Может ли быть так рано? У кого так было?

Подсадка была 4.07. Не знаю что и думать. Может ли быть так рано? У кого так было?

С младшим сыном тест показал на 4 дпп, с 6 дпп начала сдавать хгч
Если уколов в поддержке не было, то это Ваша полоска.
У меня так же тест показал вечером еле заметную вторую полосочку. На 4дпп 😊

У меня так было))) все хорошо))) на 6дпп хгч был 27)
Похоже, ваша. Но лучше переделать другой фирмы тест для уверенности☺️
Конечно может☺️ Тихонечко Вас поздравляю🙏🫰🫶
Вижу, даже не всматриваясь🌸