Всем привет!
Дождалась я наконец-то цикл, сегодня на 2 день вступила в крио на згт. В этот раз принимаю микс из эстрожеля и прогиновы, надеюсь дф не подведет 🙏🏼
Еще будет кардиомагнил, фраксипарин, метипред, иг и после переноса пролютекс 🤺 готова бить из всех орудий!) Лишь бы получилось…
Если на 12 дц придет низкий прогик, то переносим нашего мальчишку на 138 часов 🤞🏼 Если опять фиаско, то пойдем на блокаде.
Такие дела!