Войти
жду мальчика, 2 неделя Санкт-Петербург

Вторая попытка второго крио

Метипред, где его искать? Я не смогла найти в спб, даже российского аналога. Сегодня был перенос, тоже нужен

0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Анна Фролова , покупала в области в первой попавшейся аптеке 😳
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Анна Фролова , действительно пропал метипред, обалдеть! Месяц назад покупала его за 700₽, а сейчас только в Москве нашла такой же за 2500(( Медрол по идее тоже самое (метилпреднизолон)
0
08.07.2025
Тина, вот вот, метилпреднизолон российский аналог метипреда, даже дозировка такая же, вот его вроде нашла, завтра пойду по аптекам. Ничего же если с завтрешнего дня начну, а не с сегодняшнего?
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Анна Фролова , не знаю 🤷🏻‍♀️ мне гематолог на выбор назначила, метипред или преднизолон. Я решила в метилированной форме взять, а тут такой дефицит! Мне назначили начинать пить за 10 дней до переноса.
0
08.07.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Тина, в приложении ютека нашла его всего в 3 аптеках города)
А вам удачи, пусть этот цикл станет победным!
Я жду результатов ИГХ после гистеры, и если там чудом там ничего критичного, через неделю вступаю в крио🤞
0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Снежинка, пойду на ютеку посмотрю, спасибо) Пусть вам придет красивый ИГХ и крио у нас будет победным 🤞🏼
*там оказалась дозировка 16 (пр-во Финляндия), а мне надо 4 мг.
0
09.07.2025
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Тина, о, точно (
Я месяц назад брала в тех же самых аптеках, была именно 4мг доза
0
09.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Снежинка, я тоже месяц назад взяла упаковочку, а сейчас вон какой дефицит((
0
09.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А клексан 0.4?

0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Катруся, у меня фраксипарин, вместо клексана
0
09.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, у тебя мутации? Или из-за ЗГ-т?
0
09.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Катруся, у меня афс, ну и на згт фибриноген в космос улетает
0
09.07.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, а у меня АЧТВ. Падает..
0
09.07.2025
Москва

Тина, желаю вам удачи и пусть все получится 💞

0
12.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Алина , спасибо ☺️🤞🏼
0
13.07.2025
планирую беременность Москва

Удачи! А низкий прогик, это менее 2х?

0
13.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Анна Шварц, спасибо!) референсные значения <1.9, если не ошибаюсь
0
13.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Удачи🤞🤞🤞

0
08.07.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ася, спасибо 🙂‍↕️
0
08.07.2025
ГСГ рентген больно или нет? Эко по ОМС, первый протокол, день 11

Похожие записи