Доброго времени суток!
В прошлом цикле была пункция, перенос должен состояться в следующем цикле, нас отпустили отдохнуть этот цикл. Мы не упускаем возможность пробовать сами. Ходила на фолликулометрию на 11 дц. Был дф 15 мм и жт, делала тесты на о, пик был. Сегодня была на 17 дц, в ля 2 жт 19 и 17 мм. Какова возможность то что эти жт с прошлого цикла!? Заранее всем спасибо! 🙏