Девочки привет, у меня вчера случился крио перенос 5 лет спустя моей беременности ❤️
В клинике за это время многие процедуры поменялись, мне не назначили ВООБЩЕ никакой поддержки после переноса… После переноса взяли кровь и сделали вывод, что ничего не нужно принимать, только фолиеву кислоту…
Я конечно в шоке, так как в прошлые протоколы у меня была достаточная поддержка (утрожестан + уколы прогестерона), так что этот цикл чувствуется как какой-то опыт надо мной 🥲
Поделитесь если у кого-то был удачный исход без всякой поддержки после переноса 🥲