Елена → ЭКО-мама Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Планирую Москва 26 дпп,какой должен быть прогестерон? Всем привет .Сдала прогестерон на 26 дпп- 51 нг/ мл .Подскажите это норм или больше нормы ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анастасия Нижний Новгород Нормальный , я думаю. У меня такой был в день переноса. 0 05.08.2025 Ответить Елена Планирую Москва Анастасия, здравствуйте.а потом подрос в ходе беременности? Или не отслеживали 0 06.08.2025 Ответить Анастасия Нижний Новгород Елена, я больше не сдавала, хгч рос хорошо, и отслеживала уже по узи 0 06.08.2025 Ответить Мама в кубе Самара Прогестерона при беременности много не бывает 0 19.01.2026 Ответить Татьяна Москва Норм 0 05.08.2025 Ответить Елена Планирую Москва Татьяна, спасибо 0 05.08.2025 Ответить Эстрожель Отслеживание овуляции по тестам Похожие записи Прогестерон Прогестерон Высокий прогестерон на 7-дпо Подскажите пожалуйста какой должен быть прогестерон при криоперенос? Прогестерон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Нормальный , я думаю. У меня такой был в день переноса.