

Уже отчëтливо видно🥰 Я не верю своим глазам как будто сказка какая-то. Не подвело моë чувство. Я писала в дневнике, что в этот раз все получится😍


Уже отчëтливо видно🥰 Я не верю своим глазам как будто сказка какая-то. Не подвело моë чувство. Я писала в дневнике, что в этот раз все получится😍
Красота какая! Пусть всё получится! А на каких полосках вам показалось, что что-то есть?
Я имею ввиду, сначала же пусто было, потом тенюшка, которую не каждый заметит. Вот на каком вы зацепились глазом впервые?
7 дпп.