Всем добрый вечер ❤️пришёл результат на 14 дпп хгч 969, напомню что на 9 дпп был 185, вроде как за 5 дней нормально вырос но я рассчитывала на 1200🤪вот теперь меня одолевают мучения идти сдавать хгч ещё дня через 3, или уже ждать просто узи, но оно только 13-15.08 🥲 Уважаемые девушки))) тех кого бомбит и кто желает погрубить прошу пройти мимо и весь свой яд оставить для ваших мужей!!!!

Я сдаю и мне все равно если кто то покрутит мне у виска мне так легче проживать это время до узи))