Войти

первый протокол в МиД

Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва

«Ре: посмотрела эндометрий- очень все понравилось, эндометрит - от 0 до 3, сказала, что лечить не нужно - слишком мало; еще и фолликулов набежало после стимуляции))»

А у меня в заключении 2-3, сказала, назначит терапию((( а я бы так не хотела еще терять время (
0
25.09.2025
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Карина , не расстраивайтесь раньше времени. это точно увеличит шансы на успех.
а вы на какой ДЦ сделали?
0
25.09.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Настя Меркулова, спасибо, стараюсь не расстраиваться( на 15й
0
25.09.2025
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Карина , может успеете пройти терапию. Уже были на приёме у Ре?
0
25.09.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Настя Меркулова, еще нет, в это воскресенье поеду. Она сказала в любой день до нового цикла приехать
0
25.09.2025
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Карина , пусть все у вас сложится наилучшим для вас образом 🙏🙏☀️☀️
0
25.09.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Настя Меркулова, спасибо большое! И у вас! 🙏🏻🤍
0
25.09.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва

Здравствуйте! Увидела ваш кружочек 😍😍 тихонечко поздравляю 🥳🤍 неужели оказался ложно отрицательный хгч..?

0
03.02.2026
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Карина , нет, подсадки Обе пролетные.
В январе мы сами)) вчера зафиксировали маточную б. Теперь молимся, чтоб дальше благополучное развитие шло 🙏🙏
Спасибо вам 🙏
0
03.02.2026
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Настя Меркулова, огоо! Какое счастье! Пусть все будет хорошо🙏🏻🙏🏻 вот это подарок, офигеть)) вместо предновогоднего)
0
03.02.2026
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Карина , а как ваши успехи?
0
04.02.2026
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Настя Меркулова, да пока честно говоря особо никаких. В декабре была биохимическая беременность после второго переноса, хгч был 90 и начал снижаться( но врачи считают что это уже успех, что в окно попали и с организмом все хорошо, раз имплантация произошла. Но тут одному Богу известно. На прошлой неделе получила квоту на перенос, теперь жду начало цикла и поеду к ре уже с квотой
Планирую брать попытками, если не с 3 раза, надеюсь пусть с 5-6-7 получится
0
04.02.2026
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Карина , ну это уже хорошо. желаю вам скорейшей благополучной беременности и здоровенькую ляльку!!
0
04.02.2026
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Настя Меркулова, спасибо 🙏🏻
0
04.02.2026
Екатерина
Планирую Москва

Добрый день

Я вступила в протокол с июня 2025 года Мать и Дитя. Мой вам совет - слушайте только вашего врача и все что он говорит) больше вам никто не сможет порекомендовать лучше чем она)
0
05.08.2025
Марья
Планирую Волгоград

У вас всё обязательно получится! 🫶 Главное не опускать руки и не терять положительный настрой, хоть порой это и не просто! Вот увидеть, скоро всё случится! 🤗 🥰 Ловите беременный чих! ☺️

0
02.01.2026
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Марья, благодарю
Пусть и у вас благополучно все случается 🙏🙏
0
09.01.2026
Надежда
Планирую Москва

Здравствуйте! Из личного опыта, уколы перговериса были значительно более болезненны в живот, чем например хумог. Медсестра сказала, что перговерис можно внутримышечно колоть, попробовала однажды, но уже в самом конце стимуляции, на удивление вообще ничего не почувствовала.

0
05.08.2025
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Надежда , спасибо) надеюсь, у меня такая реакция была разовой
))
0
05.08.2025
Анна
Планирую Москва

А кто у вас Ре, если не секрет? Я просто тоже там, стало интересно

0
05.08.2025
Настя Асхаева
Жду мальчика, 26 неделя Москва
Анна, Ванян Роза Эдуардовна
0
06.08.2025
Карина
Жду малыша, 15 неделя Москва
Настя Меркулова, я тоже у нее и завтра на гистеро к этому же доктору! )Спасибо за ваш пост, а то на нее ни одного отзыва в интернете, прям стремно стало(((
0
17.09.2025
Елена Одинокая
Планирую Екатеринбург

Нормально перенесла перговерис.

0
05.08.2025
Кто планирует вступать в протокол в сентябре? 10дц подготовка

Похожие записи