Войти

Вечер после пункции

Лера
Планирую Тюмень

И у меня сегодня была пункция, жутко болит низ живота, как будто я пресс качала, выпила ибупрофен

0
05.08.2025
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Лера, нужно тоже обесбол выпить. А вы на свежий перенос или на крио?
0
05.08.2025
Лера
Планирую Тюмень
Дарья, свежий перенос. Сегодня 7 дпп , сдала хгч
0
17.08.2025
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Лера, о как здорово. И как успехи? 😃
0
17.08.2025
Лера
Планирую Тюмень
Дарья, не очень , хгч всего 7,5 . По всем таблицам скорее всего пролёт 😞
0
17.08.2025
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Лера, блиин(((. Ну не расстраивайтесь раньше времени.
0
17.08.2025
Лера
Планирую Тюмень
Дарья, уже расстроилась 😞
0
17.08.2025
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Лера, 🥺
0
19.08.2025
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Связи с врачом нет? Если появится какая-то необычная боль, например стреляет в область ключицы или спины, прям сильная. Или от подреберья в ключицы, то вызывайте скорую. Не пугаю, просто не все в курсе такой симптоматики. Мне в своё время повезло быть на связи с репродуктологом и на мой юмор,что ранили яичники, а болит в ключице, она меня быстро сориентировала. А я собиралась поспать полусидя до утра.

0
05.08.2025
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Хочу верить , Плохо конечно у вас случилось , хорошо, что вы смогли связатся с вашим ре.
У меня есть номер врача, но я по ощущениям понимала от чего боль. Боль была чисто внизу живота. Утром проснулась почти как огурчик, слегка покалывает если резкие движения делаю, а так все уже хорошо.
0
06.08.2025
Илина
Челябинск

Лёгких путей не бывает к МАЛЫШУ

0
05.08.2025
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Илина, это точно
0
05.08.2025
День пункции Консультация у репродуктолога🤞🏻

Похожие записи