Войти

Отслеживание овуляции по тестам

Лучший ответ

Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

Какой яркий у вас :) у меня на 13 дц такой, тоже решила последить за овуляцией

По фло овуляция на 16 дц

Изображение
0
05.08.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень
Юлия Красницкая, у Вас две одинаковые полоски сейчас? Или я не правильно смотрю?
0
05.08.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Лилия Мотырева, Нене, это изгиб 😁 моя только прорисовывается
Изображение
0
05.08.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень
Юлия Красницкая, давайте посмотрим, как они работают, но что-то я им не особо доверяю 🙂 на УЗИ пойдете для подтверждения овуляции?
0
06.08.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Лилия Мотырева, не, я в след.цикле пойду,
сейчас хочу отследить все и с этим уже придти к своему репродуктологу
0
06.08.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва
Лилия Мотырева, вы дождались пика? Моя потихоньку темнеет)
0
06.08.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень
Юлия Красницкая, нет. Рано ещё. Выше выложила пост с тестами. Я не могу соблюдать все правила, которые написаны на тестах.
0
06.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Всегда отслеживала по тестам, потом узи после положительного и анализ на ЛГ и прогестерон.

0
05.08.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень
Anna, анализы в динамике не смотрели?
0
05.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лилия Мотырева, в динамике нет, мы знали четко когда овуляция и пик, анализы это подтверждали и дальше уже был прогестерон в поддержке и перенос
0
05.08.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень
Anna, в каком случае назначают прогестерон? Чтобы нарастить эндометрий? Или другие причины?
0
06.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лилия Мотырева, в любом случае назначают, это просто гормональная поддержка в протоколе эко, дабы эмбрион имплантировался.
0
06.08.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа

Вообще не отслеживала овуляцию ) врач смотрит по узи . У меня было крио на згт

0
05.08.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов
Ali Kalin, её и не надо на згт отслеживать. У девушки ЕЦ
0
05.08.2025
На пути к материнству
Планирую Тюмень
M, спасибо. Дополнила публикацию про ец)
0
05.08.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов
Лилия Мотырева, мы по узи смотрим, у меня ранняя бывает, поэтому с 8-го дня мониторим. С этого же дня тесты на овуляцию, и когда пик ЛГ по тестам, сдаю кровь на ЛГ и прогестерон и конечно, еще раз на узи подтверждаем
0
05.08.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород

Узи и тесты. ЛГ не сдавала. Полоска на тесте до яркости контрольной никогда у меня не доходила, но овуляция как часы👌фоллликул овулирует после 18 мм вроде(индивидуально, конечно. У кого-то и 20 и 22 мм бывает). При этом растёт 1,5 мм в сутки. Мне так врач говорила. Я этим расчётом и пользовалась, и овуляция произошла прямо чётко, как я рассчитала.

0
06.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 7 дней Москва

УЗИ + тесты (врач назначала делать, я ей каждый день отчитывалась)

0
05.08.2025
26 дпп,какой должен быть прогестерон? Прогинова вагинально

Похожие записи