Первый раз отслеживаю овуляцию по тестам. Тесты на овуляцию Eviplan. Начало с 9 дц.
14:00
20:00
УЗИ запланировано на завтра (10 дц).
Вы как отслеживали овуляцию для вступления в криоперенос в естественном цикле? может сдавали гормоны, например, ЛГ (лютеинизирующий гормон)?


Какой яркий у вас :) у меня на 13 дц такой, тоже решила последить за овуляцией
По фло овуляция на 16 дц