Привет.
два месяца назад была пункция ооцитов. Живот раздуло тогда, на весах плюс 2 кг. И вот недавно была лапара, там еще немного раздулся живот. Спорта нет получается почти 2 мес. У вас было так, как скоро уйдут отеки? Спортом еще две недели нельзя заниматься( да и потом очень мало, потому что была резекция ниши. Я ведь только только начала худеть, ушло 4 кг с таким трудом. И вот опять…. У меня уже руки опускаются. А еще и визанну назначили, с нее еще вес пойдет(