Всем доброго времени суток! Подскажите, кому назначали прогинову в криопротоколе? Начиталась побочек и теперь принимать боюсь
Криопротокол (прогинова)
Лучший ответ
Пила. Никаких побочек. Каюсь, даже инструкцию не читала. Сказали тонкий эндометрий. Надо. Надо, значит надо.
Я словила одну явную побочку именно от прогиновы, с пометкой редко. Непереносимость контактных линз 👀. Вообще все препараты эко и не эко ,если почитать, то лучше не принимать.
Мне назначали и до сих пор пью, никаких побочек, 2 раза в день пью
Никаких побочек не было. В аннотации к любому лекарству в протоколе эко всегда миллион побочек, это ведь гормональные препараты.
По моим ощущениям у меня от прогинова самочувствие даже улучшилось
У меня алс, аст поднялось... Потом упало, когда перестала пить... Ну девочки, столько препаратов при эко принимать нужно, вы еще и побочек не хотите)))))
В 2 крио протоколах пила и в 1 основном - ни одной побочки не словила
Во всех крио (их было 3) принимала прогинову. Никаких побочек не было.