Войти

Криопротокол (прогинова)

Лучший ответ

Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Во всех крио (их было 3) принимала прогинову. Никаких побочек не было.

0
05.08.2025
Елена Одинокая
Планирую Екатеринбург

Пила. Никаких побочек. Каюсь, даже инструкцию не читала. Сказали тонкий эндометрий. Надо. Надо, значит надо.

0
06.08.2025
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Я словила одну явную побочку именно от прогиновы, с пометкой редко. Непереносимость контактных линз 👀. Вообще все препараты эко и не эко ,если почитать, то лучше не принимать.

0
05.08.2025
Алия
Планирую Санкт-Петербург

Мне назначали и до сих пор пью, никаких побочек, 2 раза в день пью

0
05.08.2025
Инга
Планирую Ростов-на-Дону
Алия, а в каких дозах? Мне назначили прогинова по 2 таблетки 3 раза в день. Все думаю не многовато..
0
08.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Никаких побочек не было. В аннотации к любому лекарству в протоколе эко всегда миллион побочек, это ведь гормональные препараты.

0
05.08.2025
Рябина
Южно-Сахалинск

По моим ощущениям у меня от прогинова самочувствие даже улучшилось

0
05.08.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

У меня алс, аст поднялось... Потом упало, когда перестала пить... Ну девочки, столько препаратов при эко принимать нужно, вы еще и побочек не хотите)))))

0
06.08.2025
Strelka
Nick, 6 месяцев 29 дней Москва

Помучила мигрень пару дней, больше никаких побочек

0
05.08.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Уж сколько до вас девочек её принимали... Пейте, все будет хорошо

0
05.08.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

В 2 крио протоколах пила и в 1 основном - ни одной побочки не словила

0
05.08.2025
Татьяна
Планирую Лобня

Пила, побочек ноль

0
06.08.2025
Оксана
Гродно

Пью 3 раза в день, нет никаких побочек

0
06.08.2025
Прогинова вагинально Что брать на ИИ?

Похожие записи