Девочки кто рядом, как себя чувствуете , чем занимаетесь?
ре говорила лежать 3 дня, я сегодня все таки вставала немного, то покушать приготовить надо, то ещё что-то по мелочи, но стоит только чуть походить, начинает тянуть живот, ложусь - отпускает. У кого то есть подобное? Это хорошо или плохо?
После переноса неспешно гуляла по 10 км в день минимум. Ключевое слово неспешно:) взяла больничный, никаких нервов, волнений, слушала медитации, разговаривала с малышом, читала ему, верила в него! Когда сказала ре о прогулках по 10 км и больше, то она меня чуть не прибила😂 говорит больше 3х км нельзя. У нас уже 26 неделя близится к финалу, гуляю ежедневно также не менее 10 км.