Войти

Третий скрининг 35 недель

Лучший ответ

Olga Kalashinkova
Санкт-Петербург
"Все в норме" - это самая лучшая фраза, которую можно услышать на скрининге. Пусть и дальше все так будет🌺
0
04.09.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Olga Kalashinkova, спасибо большое!
0
04.09.2025
Galionya
Абакан

Осталось совсем чуть-чуть до самой чудесной встречи в вашей жизни. Крепкого вам здоровья, легких родов и скорейшей встречи с вашей дочуркой!

0
04.09.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Galionya, большое спасибо!
0
04.09.2025
Мария
Прохор, 3 года 4 месяца Волга

Растите и набирайте граммики, совсем скоро встретитесь уже!))))

0
05.09.2025
Рина
Москва

Легких родов 🫰🏻

0
04.09.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Екатерина, спасибо!
0
04.09.2025
26 дпп. Первое УЗИ Вопросы по КТР и еще:) 32 дпп (6н 5д), 7 недель

Похожие записи