Войти

17 дпп ХГЧ динамика

Лучший ответ

Виктория
Планирую Москва

Елизавета , удачи вам !

Держу за вас кулачки ☺️
Я тоже сейчас в первом протоколе(и надеюсь в последнем 😌) , в четверг перенос, молюсь и верю, что все будет хорошо 🙏 прочитав вашу запись словила себя на мысли , что тоже думала о том, что эко учит терпению и принятию . Когда от тебя ничего не зависит, и все что ты можешь сделать - это довериться врачам и своей природе) для меня , привыкшую все контролировать, это новое интересное чувство))) удачи вам на УЗИ! Пусть все сложится как можно лучше 👍🏻
0
07.09.2025
Виктория , спасибо за добрые слова! 🤗 И вам удачи, чтоб все обязательно получилось🙏Желаю вам также испытывать радость от первых полосочек и результатов ХГЧ. Ну и конечно терпения ✊
0
08.09.2025
Виктория
Планирую Москва
ЕлизаветаЧ, благодарю за добрые слова ❤️
0
08.09.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 22 дня Смоленск

17 недель, осознание до сих пор не пришло. Жду😌😆легкой вам беременности

0
04.09.2025
Катенька, спасибо 🌹 и вам легкой беременности ☺️
0
05.09.2025
Оксана
Планирую Нижний Новгород

Хорошей легкой беременности 🙏🏻👏🏻 у меня 16дпп, тоже нет осознания вообще 😅

0
05.09.2025
Оксана, спасибо, взаимно 🤗 Когда-нибудь к нам оно придёт, это осознание что мы будем мамами 😁
0
05.09.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань

Поздравляю, пусть дитя благополучно развивается ♥️🙏

0
05.09.2025
Елена
Ярослав, 8 лет 9 месяцевМария, 2 месяца 18 дней Красноярск

Какой хороший хгч😍

0
05.09.2025
Хгч 19 дпп 18 дпп - ХГЧ вырос не в 2 раза, а в 1.6 + упал эстрадиол

Похожие записи