Сегодня хоть до 5 поспала
время 6-40 есть хочется ужасно
заложило нос, болит горло и голова, отдает в ухо бл…… наверное лучше написать врачу?

Сегодня хоть до 5 поспала
время 6-40 есть хочется ужасно
заложило нос, болит горло и голова, отдает в ухо бл…… наверное лучше написать врачу?

Ого, как круто
Может имплантация как раз - у меня на 5 дпп так было - пол - дня настолько плохо, что с кровати встать не смогла. И тогда уже тест прям явный привет от дочи показал. А на след день резко все прошло. Я связала это с первыми выбросами хгч
От головы парацетамол только можно , я предпочитаю шипучий , нос 👃 аквамарис, горло полоскать и лизобакт. На раних сроках все практически болеют , иммунитет снижается. Доктору конечно лучше написать.
Аспирин только с назначением врача, он разжижает кровь.