Надеялась, что смогу все же сидеть спокойно 2 недели и потом просто пойду на узи. Но нет 🤦🏼♀️ на 2 дня хватило меня
на 20дпп первое узи - ПЯ 6мм
Отменили Пролютекс, на отмену добавили дюфастон 4 дня по 2т/д, потом 4 дня по 1т/д
хгч до этого сдавала на 15дпп - 1215 был
не пойму - щас норм на 22 дпп хгч 7203?
Прогестерон 6.79 -вообще капитально все печально ?
написала ре, жду 🤷🏼♀️
Мне пролютекс отменили только в 13-14 недель. Еще и крайнон был в поддержке. Вам рано отменили поддержку