Войти
планирую беременность Краснодар

9дпп никаких ощущений

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Раскрывайте свою тайну, мы все держим за вас кулачки🤞🙏

0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Юлия, ну всё очень плохо хгч 3,3 это получается на конец 7 дпп 😢и прогистерон 19.9 всего .
0
02.11.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс
Анна, 🫂, обнимаю вас , разрешите себе пережить это, хорошо поплакать , и отпустить. И снова идти дальше ✊🤞🙏
У меня уже 2 пролёта , но мы идём дальше🙏
0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Юлия, да сейчас аэи не поплачешь ,в гости ехать надо .И на этом всё я больше в протокол не пойду .
0
02.11.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Анна, как то вы рано руки опустили. У вас 1 перенос?
0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Ирина, да первый
0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Анна, почему?
Вот задаю этот вопрос , хотя тоже самое говорила в 2022г
0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Natbay, ну может по ОМС и попробую ,а платно врятли ,потому что у меня есть ребенок и у мужа и их надо отучить и дать хорошее образование .Можно конечно все деньки отвозить на ЭКО,но и думать о ребенке который есть.Но и время против нас ,возрас ,АМГ ,да и эндометриоз только ухудшает яйцеклетки .Так что сейчас или каша в голове или пустота в душе ,ещё не поняла .Но пока ничего не хочу!
0
02.11.2025
планирую беременность Кострома

Никаких ощущений не было. На 10 дпп ХГЧ 3

Пол часика поныла и накидала план действий
Не понимаю, чего вы боитесь
0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Виктория, я так же боялась анализ на пгт открывать ,но вот так я анализы открываю ,не сразу )))
0
02.11.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва
Анна, чему быть того не миновать. Открывайте )
0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Смысл тогда гормонами себя пичкать. Если хгч на 0

А может это у вас так прекрасно и гладко все и там сейчас нужные циферки
0
02.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Казань

Никаких ощущений, которые приписывают беременным у меня не было до 26-28 дня. Потом начался вот токсикоз.


Сейчас 16 недель уже, и в целом кроме токсикоза нет ничего. И он уже проходит слава Богу. Даже грудь не чувствительна все это время.
Хотя вот поясницу стало тянуть временами, видимо из-за роста матки.
0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Открывайте!!! Хгч в студию, пожалуйста.

0
02.11.2025
планирую беременность Кострома
Natbay, поддерживаю!
0
02.11.2025
планирую беременность Краснодар
Natbay, да у нас по городу связи вообще нет ,вот сейчас дома только работает ,дам мужу первому смотреть )
0
02.11.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вообще не было никаких ощущений, кроме ощущения пролёта, тк был 10й перенос, а Оказалось беременность 🤰, и ни каких ощущений так и не появилось в беременность, только шевеления сына, и растущий животик ☺️

0
02.11.2025
Мама мальчика (10 дней) Раменское

Болел живот как на менструацию , если бы не тесты , подумала , что мес начинаются

0
02.11.2025
Мама двоих (8 лет, 5 дней) Москва

🤣🤣

0
02.11.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

ПМС был

0
02.11.2025
Прием утрожестана Самые долгие две недели, это от переноса до дня х🤦‍♀️

Похожие записи