Ну что ж, была ещё мааааленькая надежда на сегодня, но увы, чуда не произошло. 8 дпп на тестах пусто. Завтра контроль хгч для Ре. Ну вот и всё, закончился мой 3й перенос. Больше снежинок нет, и больше меня никто не ждет. Наверное это все, видимо не судьба, раз 2 ВБ подряд и 3 неудачных эко. Видимо кто то свыше этого не хочет.

Нет, Ольга, это не так! Путь сложен и морально и физически, но тут только ваше желание. У самой 2 ВБ подряд, 3 стимуляции, 5 переносов, замершая на 7 неделе. А я иду дальше и скоро 6 перенос и если снова пролет, пойду на квоту это точно. Почему? Да потому что нет в моей жизни ничего больше и масштабнее, чем МОЕ желание стать мамой! И плевать, что мне уже 38:) у меня будет малыш!) и у вас тоже будет, главное ваше желание