У меня послезавтра планируется начало стимуляции. Фолликулов по 10 штук с каждой стороны.
Есть ли шанс не уйти в гиперу?
И если своя овуляция болезненная, то при стиме будет в 10 раз больнее? Или плюс минус те же ощущения будут
У меня послезавтра планируется начало стимуляции. Фолликулов по 10 штук с каждой стороны.
Есть ли шанс не уйти в гиперу?
И если своя овуляция болезненная, то при стиме будет в 10 раз больнее? Или плюс минус те же ощущения будут
Если у Вас стимуляция во второй фазе цикла, т.е. после овуляции, то переноситься она будет легче, чем стимуляция в первой фазе, т.е. со 2дц.
Дополню: на следующий день после пункции еще дней 10 пропейте кардиомагнил 150. После стимуляции точно подскочит д-диммер и будут отеки. Кардиомагнил очень облегчит жизнь. До пункции нельзя пить, только после