Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 39 неделя Липецк

6дпп

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 12 дней) Нур-Султан (Астана)

Ярчайте 🙏

0
02.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
ЮлЯшКа, 🙏🙏
У вас же перенос был ?
0
02.11.2025
Мама двоих (12 лет, 12 дней) Нур-Султан (Астана)
Аленочка , да 🙏31 числа . Это сегодня наверно 2ДПП
0
02.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
ЮлЯшКа, как все прошло ?
Как самочувствие?
0
02.11.2025
Мама двоих (12 лет, 12 дней) Нур-Султан (Астана)
Аленочка , всё хорошо. Не больно было вообще . Вы с какого дня начали делать тесты ?
0
02.11.2025
Мама мальчика (13 лет), беременна, 37 неделя Новосибирск

Мы с вами прям плечом к плечу идём) у меня тоже 6 дпп сегодня

0
02.11.2025
планирую беременность Липецк

Пусть все получится 🤞

0
02.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
Ксения, 🙏спасибо
0
02.11.2025
Санкт-Петербург

Пусть крепится крепче 🥹

0
02.11.2025
8дпп, чуда не произошло 4 день дпп, сдала хгч 9,46. Тесты со слабой тенью.

Похожие записи