Аленочка → ЭКО-мама Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Мама мальчика (2 года), беременна, 39 неделя Липецк 6дпп Полосочки ярчают❤️завтра постараюсь сходить на хгч и следить динамику. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ ЮлЯшКа Мама двоих (12 лет, 12 дней) Нур-Султан (Астана) Ярчайте 🙏 0 02.11.2025 Ответить Аленочка Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк ЮлЯшКа, 🙏🙏 У вас же перенос был ? 0 02.11.2025 Ответить ЮлЯшКа Мама двоих (12 лет, 12 дней) Нур-Султан (Астана) Аленочка , да 🙏31 числа . Это сегодня наверно 2ДПП 0 02.11.2025 Ответить Аленочка Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк ЮлЯшКа, как все прошло ? Как самочувствие? 0 02.11.2025 Ответить ЮлЯшКа Мама двоих (12 лет, 12 дней) Нур-Султан (Астана) Аленочка , всё хорошо. Не больно было вообще . Вы с какого дня начали делать тесты ? 0 02.11.2025 Ответить Рикас Мама мальчика (13 лет), беременна, 37 неделя Новосибирск Мы с вами прям плечом к плечу идём) у меня тоже 6 дпп сегодня 0 02.11.2025 Ответить Ксения планирую беременность Липецк Пусть все получится 🤞 0 02.11.2025 Ответить Аленочка Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк Ксения, 🙏спасибо 0 02.11.2025 Ответить Кити Санкт-Петербург Пусть крепится крепче 🥹 0 02.11.2025 Ответить 8дпп, чуда не произошло 4 день дпп, сдала хгч 9,46. Тесты со слабой тенью. Похожие записи 6дпп 6дпп 6дпп 6дпп Тест на 6дпп Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ярчайте 🙏