Девушки, привет!
В июле сдавала амг - 3,53, весила 52 кг
Пока ждали тест-систему, вышла на работу новую, стресс. В октябре пошла в протокол, на стимуляции заметили, что рост не такой «пышный», пересдали, результат - 1,7.
Октябрь был Мега стресс и похудение до 47 кг
стресс или время пришло?