Девочки, кому-нибудь врач снижал поддержку после 1 узи с пя ?
был ли успех ?
КРИО ЗГТ на 28дпп останется ипрожин 200 3р/д и эстрожель 3 р/д
начало:
утрик 200 3р/д
эстрожель 3 р/д
прогинова 2 р/д
потом на 2 недели добавляли пролютекс (мазня была 4 дня). На 20 дпп сделала узи -пя 6мм. И вот врач снизила поддержку:
ипрожин 200 3 р/д (остался, просто смена препарата)
отмена пролютекса на дюфастоне (4 дня по 2т, 4 дня по 1 т, потом отмена)
эстрожель остается 2 р/д
прогинова еще 7 дней по 1 т и отмена
В другом посте девочки написали что рано отменять начали. Кому -то так рано начинали снижать кол-во поддержки ?