Девочки поделитесь пожалуйста опытом. 27.02 был криоперенос 1 эмбриончика (5ти днёвка). Со 2 дня тянуло живот, его прям раздувало и тянуло поясницу. На 7 день сделала тест не выдержала (Эви) одна полосочка😣. К вечеру 8 дня стала какая то легкость и живот почти не тянет. Хгч только через 2 дня. У кого были похожие симптомы? Что это пролет?
Если тест отрицательный то да, пролёт. Сдайте хгч и уже будет понятно точно
0
09.03.2026
Ответить
Как бы это грустно не звучало если пусто то значит пусто. Сдайте хгч на 7 д все понятно будет уже.
0
09.03.2026
Ответить
Саратов
Такие симптомы могут быть прогестерона. На 7дпп уже должна быть полоска((
0
09.03.2026
Ответить