Войти

Эко

Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Вы один тест сделали? Сделайте ещё и будет понятно.

0
09.03.2026
Enihka
Никита, 12 лет 10 месяцевПланирую Владивосток
Катя, один, больше не решилась.
0
09.03.2026
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов

Там уже и по тесту все понятно, если сейчас чистый - то пролёт

0
09.03.2026
Алла М
э, 8 лет 6 месяцевЛео, 3 месяца 16 дней Москва

Подождите пару дней…. Не трепите нервы себе, отвлекитесь

0
09.03.2026
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Если тест отрицательный то да, пролёт. Сдайте хгч и уже будет понятно точно

0
09.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Как бы это грустно не звучало если пусто то значит пусто. Сдайте хгч на 7 д все понятно будет уже.

0
09.03.2026
Яна
Планирую Саратов

Такие симптомы могут быть прогестерона. На 7дпп уже должна быть полоска((

0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

У всех все по разному. Берегите себя и нервы

0
09.03.2026
Финишная прямая 😅 Попытка ЭКО №4 (новая клиника, врач, стима)

Похожие записи