Войти

13ДПП

Лучший ответ

Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород

Какие красивые полосочки! После 1000 хгч бросайте тестоманить, мой вам совет))). Лучше на УЗИ сходить ПЯ увидеть).
Мой последний тест был на 1600 с чем-то там, потом все, только УЗИ)

0
10.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Svetlana S., я лист этот дозаполню, и всё :)
Там как раз до 18-19 дпп место.
0
10.03.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Селена, ну давайте! Пусть будет все хорошо, а малыш крепчает!)
0
10.03.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

Вполне растёт себе, у меня рос примерно так же, разница в день где-то..

0
09.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
astra, у вас побольше был ) Но главное, не чей малыш раньше зацепился, а что бы они хорошо росли 🥰
0
09.03.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Селена, на 10 единиц разница изначально, поэтому и говорю, что значения похожие. У меня сильно не рос, но удваивался, что самое важное.
Моя ре вообще ругала, что я бегала хгч сдавать.
0
09.03.2026
Аня
День рождения!Жду малыша, 21 неделя Барнаул

Пусть малышок крепче держится за мамочку 🙏 хорошие цифры у вас

0
09.03.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Растите 🙏ярчайте , я на 13 записалась на узи.


0
09.03.2026
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка

Тихонечко поздравляю, растите 🙏

0
09.03.2026

🙏 все прекрасно

0
09.03.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Ура ура , 🤍

0
09.03.2026
Подарок к 8 Марта Хгч

Похожие записи