ХГЧ невысокий, но растёт хорошими темпами. Ну и наконец-то тесты начали темнеть.
Ре сказала в пятницу сделать контрольный анализ и, если все хорошо, записываться на УЗИ...
8 ДПП - 39
10 ДПП - 87
13 ДПП - 305

Расти, моё счастье, живи... 🙏💕
ХГЧ невысокий, но растёт хорошими темпами. Ну и наконец-то тесты начали темнеть.
Ре сказала в пятницу сделать контрольный анализ и, если все хорошо, записываться на УЗИ...
8 ДПП - 39
10 ДПП - 87
13 ДПП - 305

Расти, моё счастье, живи... 🙏💕
Вполне растёт себе, у меня рос примерно так же, разница в день где-то..
Какие красивые полосочки! После 1000 хгч бросайте тестоманить, мой вам совет))). Лучше на УЗИ сходить ПЯ увидеть).
Мой последний тест был на 1600 с чем-то там, потом все, только УЗИ)