Войти

5 дпп

Лучший ответ

Селена
Жду малыша, 21 неделя

На 5дпп у меньшинства есть полоски. Рано отчаиваетесь ;)

Оно, конечно, приятно - получить ранний привет от малыша, вот только потому он и ранний, что приходит далеко не ко всем.
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Селена, где то вы правы, но в прошлый переносы тесты полосатили с 4 дня( беременности были неудачные, но все же
0
09.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Anna Karapetyan, эмбрионы разные. Они могут отличаться в имплантации довольно сильно
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Селена, вот интересна вся эта «система»
В 24 году был перенос эмбрион 5 BB из 0 pn. Он был и последним в заморозке. Подписывала перенос с письменным согласием и тд. На 4 дпп тесты показывали //. Хгч рос как по часам, все были идеально а после 20 дпп начало мазать, больница и тд. Итог анэобриония, сделали аборт.
Пошла во вторую стимуляцию. Получили 4 эмбриона здоровых ( после пгт)
Перенос в июле, тесты начали показывать на 8-9 день только. Хгч рос медленно, и дорос на 1000 с чем то и случился выкидыш.
И как тут понять что к чему?)
0
09.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Anna Karapetyan, бывает очень по-разному, и системы какой-то тут нет. А было бы так хорошо и просто!
0
09.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Anna Karapetyan, на 20дпп не могут анэмбриония поставить ее ведь после 34дпп ставят.
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Little Koldynia, я приехала в больницу уже с кровью, там сделали узи говорят пустое пя. Ну может это был 23 дпп не помню точно. Поделала я пару дней, вырвалась домой, через день опять мазня и к вечеру кровь, уехала на скорой.
Там собрали целый консилиум, сделали экспертное узи
Итог пустое пя ( не помню размеры, но оч крупное было) и хгч шкалил тогда больше 26.000 тыс. На момент аборта был примерно 27 дпп
0
09.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Anna Karapetyan, тогда к сожалению да... У меня первая, с пгд тоже была анэмбриония 😪
0
10.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Little Koldynia, я не знала,что после пгт тоже может быть анэобриония(
0
10.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Anna Karapetyan, мне сказали это иза мужского фактора. Брала консультацию у генетика . у того кто проводил пгд. У нас была днк фрагментация 30
0
10.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Селена, на самом деле это миф. Когда я была в протоколах я перелопатила все посты с тестами на форуме лет за 5 точно, и когда беременность есть, то она всегда показывается рано, на 4-5 дпп, а если нет, то и не будет в этом цикле ничего. Есть, конечно, единичные кейсы у которых тесты молчат, но их меньшинство.
0
09.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Anna, ну как - миф, когда открывая эту же тему, один из ближайших к нам по времени постов, ваши слова опровергает?

0
09.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Селена, я говорю вам не об одном посте, а о куче, по которой можно судить)
0
09.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Anna, у меня тоже обычный тест на 10 на 5 день ничего показал. Тоже миф?
Довольно у многих призраки на 6 и 7 день.

0
09.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Селена, вы не можете понять значение слова у «большинства»? Иначе я не понимать сути диалога.
0
09.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Anna, вы выше сказали, что это миф.
Я опровергаю это высказывание. Ваше большинство, всё же, не является подавляющим. Это не 99% на 1%. Даже близко, что бы говорить про мифичность такого события. Это, возможно, 70 на 30%
Даже допущу 80 на 20.
Что совсем не мало.

0
09.03.2026
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Anna, все верно пишите , здесь и не раз были посты . У большинства 4-5 день уже тенюшки есть
0
09.03.2026

У меня какие то странные тени, не верю уже в них… В 5 утра и сейчас одинаковые, хотя если бы всё было хорошо, думаю ярче были бы… 5дпп

Изображение
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Анна, ну я вижу тень, пусть это будет ваша полоска, какой день у вас?
0
09.03.2026
Anna Karapetyan, спасибо 🙏 тоже 5дпп, очень бы хотелось, но чувство пролета и живот тянет…
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Анна, у меня вообще ничего не тянет не ноет
От слова совсем
0
09.03.2026
Селена
Жду малыша, 21 неделя
Anna Karapetyan, у меня тоже ничего не ныло. Чуток тянуло на прогестерон, но не больше обычного. Я была уверена, что пролет. И себя и мужа настроила. Я вообще всё время бвла уверена в пролете - сначала ощущений нет, потом тесты не темнеют. Перед вторым хгч мы с мужем были уверены, что всё плохо, раз тесты светлые. Вообще не было сомнений. Я и сейчас боюсь безумно. Но уже появляется робкая надежда... Впрочем, надеяться я тоже боюсь
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Селена, в нашим случается нам остается надеется и ждать. Томительно ужасно. Мыслей миллион. Но ничего не поделаешь.
Возвращаясь к теме полосок на тесте и на какой день. Я не поленилась и нашла анализы последнего переноса. В июле 25 года, кода случился выкидыш. Первый хгч я сдала на 10 дпп и он был 9. Т.е эмбрион столько времени находился в матке, как это объяснить я не знаю. И каким то образом дорос до 1200 ед.
это я к тому, что у всех все по разному в разные переносы.
0
09.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток

У меня на 7 дпп начал показывать только

Изображение
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Екатерина, беременность удачная?
0
09.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток
Anna Karapetyan, сегодня 15дпп,хгч на 11дпп-395,жду результат повторного хгч
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Екатерина, ой чудесно♥️
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Екатерина, до 7 дня тестики не делали?
0
09.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток
Anna Karapetyan, не-а, я почитала что эмбриончик имплантируюется на 3или 4 день после переноса, и поэтому только на 7день сделалала
0
10.03.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест

Рано терять надежду. Какой эмбрион переносили?

0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Незабудка, переносили пятидневный эмбрион 3ВС после пгт
0
09.03.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест
Anna Karapetyan, подождите еще чуть-чуть. Тут у многих на 7 только призрак появился. Да и на 7 можно кровь уже сдать
0
09.03.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест
Anna Karapetyan, еще зависит от теста и какая у него чувствительность
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Незабудка, я Эви делаю, они обычно не подводили меня
0
09.03.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Anna Karapetyan, у меня кстати с 4вс была беременность так что пока не думай плохо. Жди. Надейся 🤞
0
09.03.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 25 неделя Брянск

Тесты есть в дневнике , только а зачем вам смотреть на чужие.. ?) что от этого поменяется, лишний раз себя расстраивать?

смотрите на свои, делайте каждый день , смотрите динамику, а на 7-9 день уже и хгч можно сдать и расставить точки над и
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Екатерина Шевцова, почему расстраивать, я искренне рада, когда у других все получается.
Или вы когда сделали перенос не смотрели на сайте чужие тесты?)
0
09.03.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 25 неделя Брянск
Anna Karapetyan, конечно поискала инфу с какого дня должно начать полосатить и на этом все, дождалась 4 дня и начала делать.. но я то первый раз 😁, по этому и полезла искать эту инфу ... Но вы то уже на опыте ...
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Екатерина Шевцова, вопрос опыта тут совершенно не имеет значения. Каждый перенос, все по разному и начинаешь искать инфу по новой.
0
09.03.2026
Anna Karapetyan
Москва

Девочки не ругайтесь)

В нашем деле все индивидуально очень.
И в разные переносы все по разному происходит. Конечно хочется верить, в то, что все будет удачно. Статистики как таковой нет на какой день Должен показать тест и тд.
0
09.03.2026
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 13 дней Москва
ИзображениеПервый привет на 5дпп))
Но когда высох тест, уже не видно было

0
09.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Изображение
0
09.03.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов
Изображение
0
09.03.2026
Изображение
0
09.03.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест
Изображение
0
09.03.2026
Мара
Планирую Тюмень

Мне сказали на 10 день после переноса ХГЧ сдать, а до этого не мучать себя никакими тестами

0
10.03.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест

Отдельного фото уже нет, по этому скинула все 😂🙈

0
09.03.2026
Lena
Москва

Сегодня делали тест?

0
10.03.2026
Anna Karapetyan
Москва
Lena An, Неа
0
10.03.2026
Пришел хгч на 9дпп🙏 6 дпп

Похожие записи