Не знаю, как это назвать, но пишу на эмоциях после посещения врача.
природа не дает забеременеть уже многие годы. Финансы не позволяют с легкостью делать ЭКО за деньги.
Получаешь квоту, ждешь очередь свою целый год , а клиника остается без финансирования в новом году. Получаешь новое направление, принимают документы, но анализы за 9 месяцев снижаются до минимума и ты уже не проходишь по этой квоте 🫣
Возможно и правда, надо успокоиться как то и не идти против природы.
Но пока есть хоть какой-то шанс, хочется его использовать 🥹