Войти

УЗИ на 24 дпп

Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 25 неделя Брянск

Тоже первое узи выпало на 24 дпп

Где то читала что если нашли мешочек, то эмбрион тоже должен быть.
Но вы сильно не парьтесь, срок еще маленький и тут все индивидуально... Я тоже в свое время переживала, а потом поняла что ни каких нервов не хватит если переживать за все... Пусть все идет своим чередом.
Изображение
0
09.03.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

У меня где-тотна 23 дпп были похожие показатели: пя 11, жм 3,5. Эмбрион не виден. Родилась дочка )

0
09.03.2026
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск
Анна С., спасибо за ответ, как здорово!
0
09.03.2026
Мария
Москва

Идите где то на 35 день

Чтобы сразу точно все увидели
0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Все будет хорошо.

0
09.03.2026
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск
Ната, спасибо 🙏🙏🙏
0
09.03.2026
Кити
Санкт-Петербург

Не торопите события)) всему свое время 😌

0
09.03.2026
ГАЛИНА
Моё счастье , 14 лет 2 месяца Магнитогорск
Кити, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
09.03.2026
Первое узи 28 дпп

Похожие записи