добрый день 🌞
по сроку 6 недель и 4 дня
ктр 6 мм
чсс 120 уд/мин
жм 3,8 анэхогенный
ре не отвлекаю до 8 недельки) скажите, у нас все в норме? ЧСс соответствует сроку? Ожидала немного более высокого значения почему-то )
добрый день 🌞
по сроку 6 недель и 4 дня
ктр 6 мм
чсс 120 уд/мин
жм 3,8 анэхогенный
ре не отвлекаю до 8 недельки) скажите, у нас все в норме? ЧСс соответствует сроку? Ожидала немного более высокого значения почему-то )
У меня такой же срок, узистка сказала сегодня, что норма от 120ударов. Так что все норм.
У меня 7 марта было 28дпп. Показатели такие же почти ктр 6,4 мм, жм 3,9, сб +. Мы рядышком) все в норме врач сказала
Да всё хорошо, мне вообще на таком сроке сб не считали, просто "+" . Так что выдыхаете, записывайтесь в ж/к пока на постановку на учёт😉
Вообще не мерили чсс до 8 недель просто сб+ ритмичное ставили, все у вас хорошо как мне кажется.
По всем нормам ок)было бы что-то не так, вам бы сказали) вспоминаю себя, так же за каждую цифру переживала. Отпустило после 2 скрининга, а совсем отпустило после 30 Нед)