Войти
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль

28 дпп

Лучший ответ

Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

По всем нормам ок)было бы что-то не так, вам бы сказали) вспоминаю себя, так же за каждую цифру переживала. Отпустило после 2 скрининга, а совсем отпустило после 30 Нед)

0
09.03.2026
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Даша, спасибо большое. Я выложила пост аналогичный в первый раз сегодня и мне наставили дизлайков за что-то 🤣🫶🏼
0
09.03.2026
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль
Дождик , ну тут людей фиг поймёшь. Как будто форум про машины, а мы тут про детей пишем) я считаю, что глупых вопросов здесь не может быть. У каждого свои истории и переживания.в 8 недель ставят на учёт. В опц так было. И у вас уже будет другой врач. Но если будут сомнения, советую найти своего, который будет всегда на связи. Мне этого не хватало, но я не знала к кому идти, кого выбрать. Если есть такие на примете, пусть будут на всякий случай на связи. Вопросов и переживаний будет много ещё) и хорошо, когда есть человек, которые вас успокоит)
0
09.03.2026
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Даша, а вы кого-то можете посоветовать?
0
09.03.2026
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль
Дождик , да особо никого, сама не разобралась в свое время. Не знаю, кто даёт свой номер и на связи всегда находится.
0
09.03.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов

У меня такой же срок, узистка сказала сегодня, что норма от 120ударов. Так что все норм.

0
09.03.2026
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Серсея, только только получается судя по ее словам. Вообще, норма от 110 до 130 именно по моему сроку от мес я почитала ) буду надеяться
0
09.03.2026
Юлия
Жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

У меня 7 марта было 28дпп. Показатели такие же почти ктр 6,4 мм, жм 3,9, сб +. Мы рядышком) все в норме врач сказала

0
09.03.2026

Да всё хорошо, мне вообще на таком сроке сб не считали, просто "+" . Так что выдыхаете, записывайтесь в ж/к пока на постановку на учёт😉

0
09.03.2026
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Вообще не мерили чсс до 8 недель просто сб+ ритмичное ставили, все у вас хорошо как мне кажется.

0
09.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Насколько я поняла, плохо если меньше 100 ударов.

0
09.03.2026
УЗИ на 24 дпп Узи с двойней. Разница в неделю.

Похожие записи