Войти

Первый протокол эко

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

У меня первая стима тоже хреновая была. Мне было тогда 24, мужу 29. У него мф 1% был и у меня типо трубы не проходимы. У меня мфя, взяли всего 9 клеток, оплодотворилось 5, оплодотворилось всего 3, до 5 дня остались 3, но все 3.оставали в развитии.

1 перенесли, 2х оставили на 6 день. В итоге те 2 перестали развиваться, а тот который был перенесён была зб в 5 недель. Было эко+икси. Что не так было не знаю.
Второй протокол икси и пикси, там уже чуть лучше было
0
09.03.2026
____
Планирую Казань
Диана, вижу что сейчас вы беременны,поздравляю 🙏🏻
с какого раза получилось у вас?
0
09.03.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
____, с эко вообще не получилось, последний крио был в прошлом году и последняя потеря, в 17 недель родила.
В январе еб произошла
Спасибо☺️
0
09.03.2026
____
Планирую Казань
Диана, спасибо за ответ
Легкой беременности вам☺️
0
09.03.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
____, спасибо большое, а Вам удачи🙏
0
09.03.2026
Мария
Планирую Брест

Мужской фактор подключается на 3 сутки, дело в МФ

0
09.03.2026
____
Планирую Казань
Мария , поняла, спасибо
0
09.03.2026
Препараты для сдерживания овуляции в ЭКО ЕЦ 3 день протокола

Похожие записи