Девочки, прохожу сейчас свой первый протокол, не могу понять в чем причина такого маленького выхода эмбрионов
Нам 26 и 27 лет, у нас МФ+ЖФ. У меня спкя, но свои овуляции есть. У мужа морфология 3, мало подвижных сперматозоидов
Стимуляцию проводили пурегоном 125 10 дней, на 6й день добавили оргалутран 0.25. Триггер декапептил 0,2
Пунктировали 30 ЯК, из них 25 пригодных к оплодотворению. Оплодотворились 15 як, из них заморозили только 2 хорошистов, 5 полностью остановились в развитии на 4-5 день, еще 8 оставили на 6 день
Вопрос, почему из 15 як осталось на 5е сутки только двое? Плохие як, сперматозоиды или эмбриологи накосячили? Есть ли смысл надеяться на шестидневок, если они дорастут?