Перенос 2 марта.
Сегодня 7Дпп и я снова сдала Хгч и он 141.45
на 5-й день -28.11
это ближе к двойне?

Перенос 2 марта.
Сегодня 7Дпп и я снова сдала Хгч и он 141.45
на 5-й день -28.11
это ближе к двойне?

У меня на 7 дпп был 144 и мы с Ре предполагаем, что прикреплись оба. Потом другая динамика пошла по хгч и остался один.
Только по узи видно будет,при одноплодной беременности тоже может быть высокий хгч,у меня со средней дочкой на 2дз хгч уже был 1603,5)
По ХГЧ не определить, всякое бывает. Только узи. У меня на 8 ДПП был 155. Потом был сильно больше табличных максимумов. Одно ПЯ, один эмбрион.
Нет, это то просто хороший рост хгч. В норме на самых ранних сроках хгч растет очень быстро
По ХГЧ невозможно понять двое или нет. Только по узи. У меня на 8 дпп был 197 и один) ваша цифра зато говорит о хорошем и крепком малышке 🫶🏻
По Хгч количество плодов не говорят. И с одним растет быстрее