Войти

Попытка ЭКО №4 (новая клиника, врач, стима)

Алисия
Москва

Поделитесь находкой🤭(клиника,врач)


0
09.03.2026
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Алисия, не буду оригинальной... Кикина, GMS
0
09.03.2026
Алисия
Москва
Милена, спасибо
0
09.03.2026
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха
Милена, а где были до этого?
0
09.03.2026
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Анастасия, в Маме. Мы там делали синхронный протокол + микро-тезе у Мельника
0
09.03.2026
Медина Абрамова
Амина Райская птичка, 2 года 5 месяцевПланирую Сургут
Милена, ой, моя любимая клиника, только у меня врач Клименко, но у Кикиной тоже была 1 раз на приеме, когда мой врач в отпуске была.
0
09.03.2026
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Медина Абрамова, да, Клименко тоже хвалят. Тем более, она в этом году работает по ОМС, а Кикина новых по ОМС не берет
0
09.03.2026
Мечтаю
Москва
Милена, как вы попали к Кикина по ОМС? Она не берет вроде удалось пойти как-то?
0
14.04.2026
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Мечтаю , она меня взяла, так как я еще в декабре к ней на прием приходила, то есть не считалась новенькой
0
14.04.2026
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва
Милена, удачи вам! Кикина чудесный врач, у меня тоже с ней удача и, благодаря ей, родилась дочка, которой скоро будет 2 года) последняя стима была с Кикиной, когда мне было 40,5 лет. и у нас был очень сложный мф. Из 4 эмбрионов 2 прошли пгт, и с первого переноса родилась дочка.. Пусть все ваши малыши будут здоровы 🙏
0
09.03.2026
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Надин, спасибо большое 🙏 Ваша история вселяет надежду ☺️
0
09.03.2026
Яна
Планирую Саратов

Пусть эмбрионы пройдут пгт.

0
10.03.2026
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Яна, спасибо 🙏
0
10.03.2026
Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Удачи вам 🙏

0
09.03.2026
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Дарья, Спасибо )
0
09.03.2026
Эко Платный перенос в мид, у кого?

Похожие записи