Прогестерон упал
Эстрадиол упал
Тесты пустые
Господи ну за что это всё 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Единственный получившийся эмбрион и его больше нет....😭😭😭😭
Мой малыш BL1A прости меня😭
Как осилить еще хоть раз.... И не сойти сума окончательно
Прогестерон упал
Эстрадиол упал
Тесты пустые
Господи ну за что это всё 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Единственный получившийся эмбрион и его больше нет....😭😭😭😭
Мой малыш BL1A прости меня😭
Как осилить еще хоть раз.... И не сойти сума окончательно
Прошу вас не отчаиваться. Я тоже все собираю мысли в кучу. Муж уверен, что все будет хорошо с этим переносом. Писал мне сегодня. А у меня тест/ 5 дпп. Понимаю, что провал и сказать ему не могу. Все длится уже годами, куча нервов, переживаний, ссор, про деньги я уже молчу.
Держитесь, пролет это всегда больно и обидно, особенно с маленьким выходом эмбрионов, каждый раз трясешься и переживаешь еще больше, зная, что нет запаса.
Качество як если плохое тут только брать попытками. Я от своих отказалась плсле 6 пролета с амг 0.60.
У нас получилось с 6 раза. С 5 раза я поменяла клинику. Можете почитать мой дневник.
Вот читаешь такие посты ,и думаешь знали бы мужчины как мы боремся за появление на свет детей ,за их воспитание и развитие ....думаю если бы они сами через это проходилии,и знали ,как тяжело дается человеческая жизнь,то не было бы войн(
Очень жаль🫂я с вами согласна, что мы чувствуем результат буквально 3-4 дпп, потому что появляется некое ощущение пустоты внутри. Не знаю, может и не права, конечно. Но у меня именно так было все 3 переноса, хотя 1-2 были бхб.
Желаю вам поскорее пережить эту потерю и вернуться к жизни 🌸
Очень вам сочувствую, так надеялась, что получится уже((
Обнимаю! 🙏
Усвас 7дпп с ранней бластой? Но это фактически 6дпп с более зрелой бластой. Шансы небольшие, но еще есть.
Очень Вам сочувствую и обнимаю😔сама сейчас переживаю очередной пролет..тоже уже нет снежинок..(( дай бог нам сил все это пройти и получить результат 🙏
Очень жаль,держитесь😢 42 еще не возраст,уверена все получится,дорогу осилит идущий. Прекрасно вас понимаю,мысленно уже готовлюсь к новому протоколу. Не будем сдаваться,мы сильные🙏🫶
Сочувствую вам 🫂
Просто хочеться вас обнять🫂 . Желаю ,что бы следующий раз был удачный🙏
Мне искренне жаль. Очень ждала хороших новостей от Вас