Давно не писала ничего. Вчера перевезли эмбрионов в клинику, куда дали квоту ( МИД Лапино). Перевозили сами, в специальном термосе, выданном клиникой. Ехали и ржали- все люди как люди, а мы с эмбрионами в термосе катаемся🤪. Ценовая политика в этой клинике конечно космос. Прием врача репродуктолога 9300. И это Московская область. Даже в старой клинике( Москва) 6000. Я охренела знатно. Благо меня успокоили, что в квоту также входят бесплатные приемы. Иначе по 9К за каждый прием это жесть была б. На выбор предложили 2 Х врачей: Хетогурову Д.Т и Дедову Е.Д. Девочки, если есть опыт у этих докторов, поделитесь, пожалуйста советом. Жду начала апреля , когда квота придет в клинику и начинаем подготовку. С Богом ☀️
Лучший ответ
Снежная Королева, пусть так и будет 🤗Спасибо за добрые слова 🌸
0
22.03.2026
Ответить
Несколько лет спустя : "Папа, мама, а расскажите, как мы первый раз в путешествие отправились?"