Девочки, беременный мозг очень изощренный. Заказала доплер. Срок 8 и 3) хорион у меня по задней стенке, сердечко вроде как слышу, но звук очень отделанный и рисует цифры моего пульса. Только вчера один раз было 167 и далее другие цифры. В пятницу ЧСс был 173. Когда он покажет? Ведь в 8 и 3 просто невозможно как я понимаю поймать сб с цифрой ударов
Я нашла только в 11 , хотя искать пыталась с 8) но у меня прикрепление по передней , поэтому тяжелее )
Купила Доплер в 9 начитавшись отзывов, как и в 7 и 8 ловят сердце, но увы была полная тишина.
В 9+ недель нашла, ближе к 10ой неделе. Тоже по задней стенке.
В 10 недель купила и нашла ) и то ориентировалась на звук , он отличается от артерии .
На таком сроке домашний доплер часто ловит только ваш пульс или шум кровотока, особенно при заднем расположении хориона. Четкий ритм с цифрами обычно появляется ближе к 12-14 неделям, так что не переживайте, что сейчас не получается.
В 15,4 первый раз нашла. Даже в жк на вашем сроке не слушают доплером. Гиня в 12 нед не нашла.
В 9,3 купила и 4 дня слушала свою вену и думала, что нашла СБ. В итоге ровно в 10 точно нашла)
В 11+6 нашла. До этого было только мое. Я сначала думала, что деть 😁 Но когда реально услышала ее сердце, поняла, что я все это время заблуждалась 😂
До 10 недель нашла, но только по звуку. Цифры еще не выводились на экран, я сам считала. Потом где-то с 15 недель уже удавалось нащупать так, чтоб цифры появились
В 10 купила, не услышала. Побежала на узи😅 в 12 почти услышала