Войти
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль

Доплер😃 когда ?)

Irishka
Ростов-на-Дону

Я нашла только в 11 , хотя искать пыталась с 8) но у меня прикрепление по передней , поэтому тяжелее )

0
22.03.2026
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Irishka, а я думала, что сложнее когда по задней
0
22.03.2026
Irishka
Ростов-на-Дону
Дождик , не-а ))) если по задней прикрепление , то получается у вас малыш ближе как раз к животику , и вы и шевелюшки должны почувствовать раньше ) а по передней - это когда между животиком и малышом еще и плацента ) то есть и сердечко тяжелее прослушать , и шевеления позже , потому что малыш должен подрасти так , чтоб его удар был такой силы чтоб через плаценту как бы до живота пробить )))
0
22.03.2026
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза

Купила Доплер в 9 начитавшись отзывов, как и в 7 и 8 ловят сердце, но увы была полная тишина.

Сердечко услышали только вчера в 10 и 4.
Не советую брать раньше, если вы тревожник, будете тревожиться еще больше, когда не услышите заветный стук.
0
22.03.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

В 9+ недель нашла, ближе к 10ой неделе. Тоже по задней стенке.

На цифры не смотрю, так как мой в этом плане не очень, рандомные числа на разные звуки показывает, а на само сб нет, только на слух понимаю.
0
22.03.2026
Лили
Тигран, 14 дней Раменское

В 10 недель купила и нашла ) и то ориентировалась на звук , он отличается от артерии .

0
22.03.2026
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Лили, я с кайфом послушала артерии 😃
0
22.03.2026
Кристина
Москва

На таком сроке домашний доплер часто ловит только ваш пульс или шум кровотока, особенно при заднем расположении хориона. Четкий ритм с цифрами обычно появляется ближе к 12-14 неделям, так что не переживайте, что сейчас не получается.

0
22.03.2026
Lady blondy
Саратов

В 15,4 первый раз нашла. Даже в жк на вашем сроке не слушают доплером. Гиня в 12 нед не нашла.

0
22.03.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

В 9,3 купила и 4 дня слушала свою вену и думала, что нашла СБ. В итоге ровно в 10 точно нашла)

0
22.03.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

В 11+6 нашла. До этого было только мое. Я сначала думала, что деть 😁 Но когда реально услышала ее сердце, поняла, что я все это время заблуждалась 😂

0
22.03.2026
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

До 10 недель нашла, но только по звуку. Цифры еще не выводились на экран, я сам считала. Потом где-то с 15 недель уже удавалось нащупать так, чтоб цифры появились

0
22.03.2026
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

В 10 купила, не услышала. Побежала на узи😅 в 12 почти услышала

0
22.03.2026
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

С 11-12 недель стало легче найти, но с нажатием)

0
22.03.2026
37 неделек 9 недель

Похожие записи