Войти
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань

Хгч на 10дпп

Лучший ответ

Сабина
Планирую Астрахань

Для 10 дпп хгч вроде хороший

0
22.03.2026
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань
Сабина, ой ну тут мне говорили, что это очень мало, что это бхб.
Поэтому я уже стараюсь ничего не читать, а прислушиваться к врачу у которого наблюдаюсь
0
22.03.2026
Сабина
Планирую Астрахань
Вероника, у всех разные истории и разные хгч с бхб,у меня бхб было даже с хгч 171,6 на 10дпп,так что все по разному.Все будет хорошо
0
22.03.2026
Алёна
Планирую Санкт-Петербург

Желаю увидеть на УЗИ заветный результат!) Растите)

0
22.03.2026
Таня
Москва

Отличная динамика 🙏

0
22.03.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Рада за вас 👌

0
22.03.2026
При сдаче ХГЧ перед лабами надо отчитываться про эко? Хгч на 12 дпп

Похожие записи