Девочки, всем привет. Пришел ХГЧ 8 дпп 98,5. Плвторно сдавать через 2 дня. Боюсь радоваться. Страшно. Расскажите ваши истории
Лучший ответ
Боятся не чего, хгч отличный. Динамика конечно больше важна.
Мне пришел результат за 11 дпп сейчас. Хоть и нормальный результат, тоже страшно. И боюсь радоваться
Это прекрасный результат!! У меня на 12 день был 99 хгч! Сейчас специально залезла посмотреть свои заметки🥰

Отличный у вас результат, эмбриончик хорошо закрепился, не волнуйтесь)
Здравствуйте! У вас отличный результат для 8 дня после переноса! Продолжайте наблюдать в динамике. ХГЧ целесообразно сдавать до 16-18 дня после переноса. А с 21 дня после переноса можно будет пойти на УЗИ для подтверждения маточной беременности. Учитывая, что у вас достаточно хорошая цифра для 8-го дня, то возможно уже на первом УЗИ удастся послушать сердцебиение.
Все отлично! У меня на 7дпп 68 был! Лёгкой вам беременности и здорового малыша
Хгч отличный! Вы-беременны♥️ У меня на 7 дпп был 44😲 этот 7 дпп сейчас летает по квартире,только успеваю ловить;)