Войти

Завтра 12 недель уже, а тошнота не проходит

Токсикоз это очень индивидуально даже для беременностей одной женщины. Или токсикозы закончились в 26, 16 и22 недели. Увы никак не в 12. Все быди с обильной рвотой((терпения вам. И дуонику в помощь

0
22.03.2026
Ася
Жду мальчика, 26 неделя Грозный
Валерия Лаврова, так как рвоты нет, не думаю, что от тошноты дуоника поможет.
0
22.03.2026
Ася, тогда только терпеть. Чаще на свежий воздух выходите и отвлекайте себя.
0
22.03.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва

У меня такой же срок

Рвоты нет
Но тошнота постоянная , голодная - тошнит, покушаю - все равно тошнит. Не помогает ничего
Но лекарства не пила. Незнаю когда пройдет 😔
0
22.03.2026
Bella
Москва

У меня 13.6 недель,токсикоз со мной,как верный друг) начался ровно в 5 недель

Если бы не Дуоника,я бы не выжила. До сих пор если пропускаю одну или две таблетки,выворачивает наизнанку
0
22.03.2026
Елена
Дана, 9 месяцев 14 дней Москва

Постепенно пройдет, не переживайте)

второй триместр самый комфортный, но до того момента как начнется изжога и запор😅
0
22.03.2026
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

В 13 начала ослабевать, последнюю неделю утром только позывы идут при чистке зубов, и если понюхать холодильник, посудомойку. Днем и вечером почти не бывает. Появилась наоборот голодная тошнота, только поела час назад и опять(( хочется молотить. Уже вернулась к весу, который был до переноса, и уже начинаю набирать(

0
23.03.2026
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

У меня был до 20-й недели очень сильный токсикоз, практически ничего не ела, от любой еды рвало😥. После 20-й недели стали появляться промежутки, когда можно что-то съесть, но желудок всё равно отказывался переваривать нормально, было чувство, что еда лежит там, как камень. К 30-й неделе стало полегче. У всех по-разному, но он точно пройдёт, держитесь.

0
23.03.2026

У меня как раз на 13-14 неделе прошел токсикоз. И похудела на 4 кг. Ещё советую присмотреть к премии Выбор мам, там много полезных товаров и продуктов для будущих мам и малышей. Найти можно в поисковике, а то ссылки нельзя) я много полезного и знала и про новые бренды и проекты) переходите, изучайте и голосуйте за любимчиков и фаворитов)

0
22.03.2026
Лиза
Планирую Тверь

Я пью 1-2 таблетки дуоники в день и тошнота почти не беспокоит. У меня она дневная и вечерняя, поэтому таблетки пью утром и иногда днём (они действуют через 4-6 часов после приема). Сначала терпела, а потом решила, что хватит себя мучить и без тошноты "прелестей" первого триместра хватает.

0
22.03.2026
AnnaZdr
Таисия, 2 года 5 месяцев Пенза

Как повезет. Рвало меня недель до 25. Тошнило до конца. Ночью тошнит потому что голодны, перекусывайте ночью.


0
23.03.2026

Ощутимым токс начался в 9-10 недель, прошел окончательно к 16-17 недели. В основном была вечерняя тошнота, особенно если голодная, ночью становилось еще хуже, к утру проходило.

0
22.03.2026
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Пройдет. У меня во вторую беременность до 16 недель был токсикоз, в третью настроилась столько же терпеть, а он, бац, и в 11 недель прошел.

0
22.03.2026
Марта
манютка, 2 месяца 3 дня Великий Новгород

у меня также начался в 6 недель, такое состояние было недели до 19-20, потом это сменилось изжогой, пгстоянным кислым вкусом во рту, которое продолжается до сих пор! держитесь! 💪🏻💪🏻💪🏻😁

0
22.03.2026
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

У меня токсикоз всегда проходил на 13-14 неделе, в 12 недель ещё точно был. Но вообще это индивидуально. У подруги токсикоз всегда до 20 недель.

0
22.03.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

В 14 недель ожила, это пройдёт

0
22.03.2026
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

У меня резко прошла на 13 неделе.

0
22.03.2026
Ленокс
Василиса, 4 года 10 месяцевСветлана, 1 год Абакан

Пройдет , надо просто подождать

0
22.03.2026
Подготовка к стимуляции при низком амг Препараты при подготовке к ЭКО

Похожие записи