Девушки, в какой момент вам отменили поддержку?
У меня низкий ХГЧ. Вчера сдала анализ, пришёл результат 7,4 на 7дпп (день переноса не считаю). Естественно никакими тестами не определяется.
У меня был свежий перенос. Написала ассистенту врача, пока молчит. Я так понимаю, что имплантации не было. Но им нужен результат ХГЧ на 11 дпп.
Когда можно вступать в новый протокол? У меня ещё остались эмбрионы. Какие анализы вы сдавали после неудачи? Врач говорит, что эндометрий был нормальный.