Войти

Низкий ХГЧ

Натали
Аделина , 2 года 5 месяцев Барнаул

Если вам переносили 3х девочку, то вполне нормальный хгч, если 5ти дневку, я бы руки не отпускала, хгч не большой, но шансы есть)

0
09.04.2026
 Кристина
Планирую Чайковский
Натали, пятидневный.
0
09.04.2026
Натали
Аделина , 2 года 5 месяцев Барнаул
Кристина, подождите ещё недельку и сдайте ХГЧ в день, когда РЕ назначил. В любом случае имплонтация была, а это уже хорошо.
Надеюсь что у вас все получится 🙏
0
09.04.2026
 Кристина
Планирую Чайковский
Натали, спасибо за добрые слова.
0
09.04.2026
Татьяна
Ярослава, 1 год 2 месяца Новосибирск

Если переживаете, то сдавайте каждые 48 часов и смотрите динамику

Не просто так говорят кровь сдавать на 11-14 день
Сейчас Вам никто не отменит поддержку
И Вы руки не опускайте раньше времени
Хгч выше5, имплантация была
0
09.04.2026
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань

Какой новый протокол? Почему вы не даете шанс я не понимаю?

Почему сразу думаете, что не получилось или бхб?
У меня тоже был плохой рост хгч, была поздняя имплантация.
Вы сдавали в динамике хгч, чтоб говорить, что он не растет?
0
09.04.2026
Yana34
Саша, 11 месяцев 7 днейЖду мальчика, 19 неделя Красноярск

Мне кажется стоит пересдать кровь на 9дпп и там уже думать. В любом случае хгч у вас уже больше 5, значит имплантация была. У меня первые три переноса хгч был меньше 1,2 😏 в 4 победном хгч на 7дпп был 22 всего, тоже как будто не много да? Рано вы ручки опускаете. Надо верить в свою бусинку ☺️ удачи

0
09.04.2026
Ирина
Арина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Мне кажется нужно пересдать как велела врач на 11 дпп. Эмбрион ХГЧ выделять начинает после имплантации и он растет постепенно. Не отчаивайтесь!


0
09.04.2026
Незабудка
Жду девочку, 37 неделя Челябинск
Ирина, постепенно....и скачками может.У меня на 7 дпп был 11,2 хгч.Потом скачками рос.Всякое бывает в жизни.
0
09.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

Имплантация была, как раз.

Ждите, ещё рано.
0
09.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Что значит имплантации не было? А ничего,что больше 5 это беременность? Может это у вас только начало.

0
09.04.2026
Оксана
Красноярск

Мне отменили поддержку сразу после получения такого низкого результата, не дожидаясь 11 дня. Перед новым протоколом обычно сдают гормоны, гемостаз и проверяют эндометрий, но точный список лучше уточнить у врача, так как он зависит от вашей истории.

0
09.04.2026

Пересдала на 9 ДПП. Рост был, но очень слабый. Отменила поддержку. Пока не торопитесь отменять, нужна динамика. Истории бывают разные

0
09.04.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Сдайте через день, чтобы исключить ошибку лаборатории и позднюю имплантацию. Если хгч будет меньше, то можно отменять. В крио в следующем цикле можно


0
09.04.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Это не такой и маленький. И точно не от укола. Нужна динамика . и решать потом.

0
09.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

У вас в любом случае есть рост хгч и нужно смотреть в динамике на 9 дпп и на 11 дпп.

0
09.04.2026
Хгч 5 на 6ДПП Хгч

Похожие записи