Войти

Пришел результат Амг

Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Обычно на гистере сразу удаляют полипы, если есть. Если увидят хронический эндометрит, то сразу антибиотики назначат. В следующем цикле обычно можно в протокол. Только если там что-то более серьёзное, то могут заставить лечить. Квота может сгореть, конечно, если лечить придётся. Но для гистеры все равно анализы сдавать ведь. Там много пересекается. А что не так с пайпелем?

0
09.04.2026
Соник
Апатиты
Катя, заключение: морфологическая картина в обьеме присланного материала может соответствовать эндометрию пролиферактивного типа с участками , подозрительными в отношении очаговой гиперплазии эндометрия без атипии. Косвенные признаки хронического неактивного эндометрита . Обьем присланного материала не позволяет сформулировать окончательное заклбчение .
0
09.04.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва
Соник, ну так-то ничего страшного не написали. Даже эндометрит неактивный. Может и антибиотики не понадобятся.
0
09.04.2026
Мария
Планирую Вологда

Ну, вот видите! Хороший результат!

Я завтра иду амг сдавать))
По гистере не могу подсказать...
Удачи вам в получении квоты!
0
09.04.2026
Соник
Апатиты
Мария , большое спасибо 🙏 и у вас пусть все получится ☺️
0
09.04.2026
Результаты УЗИ 3 криоперенос и подготовка

Похожие записи