Войти
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Хгч

Лучший ответ

Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург

У меня в первую беременность был ниже и все отлично, сыну уже скоро 8 лет. Так что тихонько поздравляю и берегите себя и не накручивайте себя лишний раз.🔥❤️🌹

0
09.04.2026
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Анастасия Эсаулова, Спасибо большое! 🫶😍
0
09.04.2026
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Елена, почитайте у меня на странице, если интересно. Как рос ХГЧ.)))
0
09.04.2026
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Елена, 10дпп 90, 13 ДПП 212 и 17 ДПП 1245. Как то так.)))
0
09.04.2026
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Анастасия Эсаулова, Слушайте, вообще как у меня почти идет. Может это особенность организма такая?)
У меня с дочкой тоже не было огромного хгч никогда, но я узнала о беременности уже в 5 недель, там хгч было просто для врача) По узи уже видно было.
Но, точно помню, что хгч прям копеечный был, как сейчас)
Очень обнадеживает ваша история 🙏🤗
0
09.04.2026
Анастасия
Владислав, 8 летЖду двойню, 32 неделя Санкт-Петербург
Елена, у вас все отлично, не волнуйтесь. Берегите себя и кроху.☺️🤰🏻
0
09.04.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Если сравнивать с кем то то может и мало, но ваш рост нормальный , логичный …мало когда на 12 дпп237 а на 14-255 …

А у вас все норм
0
09.04.2026
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Крокси , Спасибо большое! 🤗
0
09.04.2026
Mari
Жду мальчика, 25 неделя Шымкент

У вас прирост более, чем в 1,5 раза, что является нормой. Хгч не должен удваиваться строго в 2 и более, 1,5 тоже норма. На моей странице тоже можете глянуть, все отлично)

0
09.04.2026
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург
Mari, Спасибо! Сейчас загляну к вам 😊
0
09.04.2026
Низкий ХГЧ 6 дпп пришел ХГЧ 8,7

Похожие записи