Войти

6 дпп пришел ХГЧ 8,7

Лучший ответ

Натали
Аделина , 2 года 5 месяцев Барнаул

Судя по хгч вы поймали самое начало имплантации. Теперь только мониторинг хгч каждые 48 часов. По другому вы не поймёте.

0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Натали, спасибо.
Остаётся только ждать и верить. У меня глаза на мокром месте .
0
09.04.2026
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань
Lisichka, а вот плакать не надо!
Там у вас маленький старается, так сказать в последний вагон заскочил, а вы тут сейчас слезами его тревожите. Успокойтесь и будьте сильной, и ему будет полегче дальше делать свою работу.
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Вероника, спасибо за поддержку!)
Не, я не то, чтобы плачу.
Я просто нахожусь в ах..е
Матерится тут, наверное, нельзя 😀
0
09.04.2026
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань
Lisichka, да можно 😄
Я тоже была в стрессе, но я сдавала с 5дпп и когда увидела 3.4 я была удивлена, потому что до этого было максимум 1.2.
И через день стала сдавать хгч, увидела, что прирост есть и он очень хороший и успокоилась.
Теперь от узи до узи живу 😄
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Вероника, легкой вам беременности!)))
0
09.04.2026
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань
Lisichka, спасибо 🙏
И вам увидеть заветного малыша 🥰
0
09.04.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Lisichka, не повышать уровень гормона стресса у себя, расслабьтесь верьте в своего малыша будущего
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Изображение
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Lisichka, вот так выглядит тест с ХГЧ 8,7
0
09.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Lisichka, добрый день! У меня 2.04 был перенос, вчера хгч на 6дпп пришел 5🥹 тоже сижу в подвешенном состояние 🫣 тесты фрау от сегодня тоже не особо яркий, хотя уже 7ДПП🥹
Ре меня отругала, что я так рано пошла хгч сдавать, но как не сдать то. В прошлый победный протокол на 6й день хгч был 35
Изображение
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Юлия , ох, понимаю вас.
Я сама вообще не в понятках что будет.
Прошерстила форум, сделала вывод, что надеяться лучше не стОит..
Пересдам в пн
0
09.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Lisichka, я тоже, увы, такого же мнения😞
0
09.04.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань
Юлия , вообще-то это норм результаты, девочки, отслеживайте теперь динамику или забейте и радуйтесь , а то настрой как будто не хотите беременности
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Юлия , мы не вытерпели.
Пересдала хгч сегодня 7дпп. Результат 21,6
0
10.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Lisichka, супер результат 🙏♥️пусть держиться за мамочку 😌
0
10.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Юлия , как ваши тестики? Показывают полосочки?
0
11.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Lisichka, увы очень слабая тень(сегодня еда раз сдаю хгч и уже будет понятно
Изображение
0
11.04.2026
Elena
Максим, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва

У меня при удачной беременности на 8дпп был 19,6, на 10 дпп - 29,8. Все будет хорошо🙏🏼

0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Elena , спасибо 🙏🏼
0
09.04.2026
Анна
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Elena , как у меня цифры. Не помните как дальше рос ХГЧ у вас?
0
09.04.2026
Elena
Максим, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва
Анна, на 14 день - 334,5. Больше не делала, потом уже узи на 25 день
0
10.04.2026
Анна
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Elena , спасибо. У меня такой на 16 дпп был)) тоже парень по итогу. Люблю истории с низким ХГЧ 😁
0
10.04.2026
Elena
Максим, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва

Даа, во вторую беременность на 13 дпп хгч был 909, а закончилось замершей на 8 неделе((

0
10.04.2026
Анна
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Elena , ужас какой, сочувствую. Вот по этому высокий ХГЧ вообще не показатель, что будет всё хорошо. Только что не бхб. Я тут слежу за девочками у кого был низкий старт и полз как у меня еле-еле. Тьфу тьфу, но пока всё хорошо, не смотря на комментарии от людей что у них точно бхб и надо поддержку отменять.
0
10.04.2026
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань

У мен на 5дпп было 3.4, на 7дпп было 19

Так что нормально, но это в моем случае.
Позднюю имплантацию никто не отменял.
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Вероника, ох, то есть это поздняя имплантация у меня
0
09.04.2026
Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань
Lisichka, я не могу утверждать, сдавайте в динамике, если он растет то да.
Посмотрите у меня в блоге рост хгч, он плюс минус у нас одинаковый.
Я тоже очень переживала, мне писали о бхб, но мой врач успокоила и объяснила почему в моем случае произошла поздняя имплантация и я успокоилась.
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Вероника, хорошо. Почитаю у вас 🙏🏼
0
09.04.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Сдайте через день. По одному результату судить нельзя. Но если хгч больше 5,то прикрепление было. А пгд делали?

0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Катя, не-а, не делали.
Вроде как по возрасту не положено 😁
Ре сказала, что нет повода для ПГТ.
Если в этот раз не получится, то буду настаивать на ПГТ.
0
09.04.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва
Lisichka, просто это 90% неудач, что эмбрион с поломками. А так вы и не узнаете кто "виноват".
0
09.04.2026
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва

6дпп- было 9

Мои тесты можете посмотреть в дневнике
0
09.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Аня, спасибо за ответ , сейчас загляну 😍
0
10.04.2026
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург

Мониторьте. Видимо только имплантировался.

0
09.04.2026
Хгч Сегодня 14 дпп

Похожие записи