Девочки, сегодня 6 дпп, Крио в ЕЦ , снежинка 3ВВ
утром сбегала на ХГЧ.
результат 8,7
Уколов ХГЧ не было.
что скажете?
Должно быть больше?
за плечами 3 инсеменации, 1 эко , 1 крио на згт. И вот щас.
прикрепления ни разу не было
прикладываю тестик. Вот так выглядит полосочка с ХГЧ 8,7
фрау 10мМе



Судя по хгч вы поймали самое начало имплантации. Теперь только мониторинг хгч каждые 48 часов. По другому вы не поймёте.