Аа,что ж ты какой бледный ,или норм ?это эвик .леди чек потупее
Посмотрите и вчерашний мой гляньте (есть вчера пост)

Аа,что ж ты какой бледный ,или норм ?это эвик .леди чек потупее
Посмотрите и вчерашний мой гляньте (есть вчера пост)

Согласна со всеми нижеписавшими, полоска отличная для 6дпп, у меня такая на 7дпп была, ещё пару дней помучайте тесты, и за динамикой ХГЧ. Желаю лёгкой беременности и родов 💐
У меня на 6дпп был слабее 😄
Нет,для 6 дпп полоска отличная! У меня на 7 была такая,может чуть ярче. Все у вас получилось,сейчас ещё немного и на первое УЗИ 😊
У меня на 5й день такой же был на таком тесте, а на лругом ярче. Через леньсдала хгч, был 24 с чем-то