Войти

Хронический эндометрит по гистологии

Вероника
Жду малыша, 19 неделя Рязань

У меня тоже 2-3 клетки, я делала только PRP-терапию, перед переносом прописала курс антибиотика и колола два укола в стимуляцию (купировали эндометрит перестраховка) и все, больше ничего не делали и так же дома делала физио магнит до овуляции.

И то как мне объяснила РЕ мы могли бы отделаться чисто антибиотиком, но у меня было 3 переноса без имплантации и она перестраховалась.
0
09.04.2026
Нина
Планирую Казань
Вероника, что за уколы? но у меня получается сейчас много клеток, нужно убойное сильное лечение
0
09.04.2026
Мечты
Планирую Волжск
Нина, что за уколы тоже интересно?
0
16.05.2026
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

По названиям не скажу, но мне назначали антибиотики, свечи и УЗ Кавитацию полости матки двумя препаратами. В декабре-январе лечили, в апреле проверили клеток не было.

0
09.04.2026
Нина
Планирую Казань
Юлия, уз кавитация это что такое?
0
09.04.2026
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
Нина, орошение полости матки раствором лекарства.
0
10.04.2026
Та
Планирую Липецк
Изображение
0
09.04.2026
Та
Планирую Липецк

Лечила хэ за 5 месяцев до переноса , за цикл до переноса Актовегин уколы внутривенно, и ещё раз свечи . перенос на метипреде в сутки 8мг сегодня первое узи послушали уже сердечко.

0
09.04.2026
Оксана
Москва

Каких клеток? Плазматических ? Сд 138? Их количество зависит от фазы цикла

0
09.04.2026
Нина
Планирую Казань
Оксана, да, написано позитивно плазматических клеток
7 дц был
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Тоже назначали юнидокс, чуть ласты от него не склеила. Пришлось отменить на пятый день приема. Потом амоксиклава курс пропивала. Никуда эндометрит не делся


0
09.04.2026
Офисная гистероскопия и антибиотик 13 день цикла , эндом-рий 6,5мм

Похожие записи