Всем привет ! Давайте знакомиться! У меня сегодня 14дпп, хгч на 12 дпп был 487, ре сказала хороший рост ! Кто рядышком со мной, давайте дружить ! У меня первый протокол эко в крио
Лучший ответ
Кошка картошка, до этого хгч не сдавали ? Я на 7 дпп сдавала для динамики
0
09.04.2026
Ответить
Чита
Елена, переживаю вдруг там уже двойня, но врач сказал пока не информативно😅
0
09.04.2026
Ответить
Чита
Елена, у меня тоже 5 дневка аа кажется. Я уже поискала по форуму информацию у какого какой хгч был😁 все равно непонятно конечно, придётся терпеть до узи)
0
09.04.2026
Ответить
Чита
Елена, это мой первый опыт, тут почитала до своего хгч, думала что у меня большой какой-то. Сейчас уже больше вникла конечно
0
09.04.2026
Ответить
Кошка картошка, А мне наоборот мой кажется маленьким 😆 Хотя стабильно удваивается каждые 2 дня. 14 дпп 430 🙈
Завтра 16 дпп глянем, что там)
0
09.04.2026
Ответить
Кошка картошка, двойня это хорошо
Но и не факт , хороший хгч для 10 дпп
У меня на 14дпп был 1600 , один малыш
0
09.04.2026
Ответить
Елена, Естественно 🙈хочется все быстрее узнать.
8дпп-155
10дпп-456
12дпп-1212
0
09.04.2026
Ответить
Елена, хороший рост у вас. У меня в прошлую беременность на 12дпп был 120
0
09.04.2026
Ответить
Ксения, теперь хочу сдать на 17 дпп . Еще и неделю теперь до узи с ума сходить 🥲😂
0
09.04.2026
Ответить
Елена, А мне не сказали когда на УЗИ, сегодня только позвонила ре и сказала убирать с воскресенья 1т прогиновы а это 16дпп это очень рано,и я боюсь кровотечения
0
09.04.2026
Ответить
Тоже сегодня сдала 12дпп,жду результат) у меня вроде свежий, в день переноса много инфы было, я все не запомнила)