Привет, девчонки❤️ нуууу что 🙄 прооперировали меня, перешили шов после кс, пока он 17 мм😅 нишу убрали, анализ на игх взяли👍 надеюсь, что восстановление пройдет отлично , шов будет крепким и месяцев через 9 +- мы встретимся со снежинкой. Шов был ужасно тонкий, меньше 1 мм, ниша была 1 см , но с одной стороны хоть. Была лапора слава богу, что лапоратомия не понадобилась. Отходила конечно почему то тяжело… оооо, катетер в мочевом незабываемые ощущения 🤗😁Завтра выписывают, соскучилась по дочке сильно и конечно же по мужу🥰
Долго сюда не заходила, но первым делом решила посмотреть как у вас дела ) Скорейшего и благополучного восстановления. 🙏